Пригласительное тестирование в класс Математической вертикали 16.12.2019

19-20.12 пройдет пригласительное тестирование в класс Математической вертикали для желающих шестиклассников любой школы г. Москвы. Приглашаем всех принять участие в тестировании.

В приложении - регламент к пригласительному тестирование для 6 классов.

Для участия необходимо зарегистрироваться в системе Олимпиада. Ру (см. регламент).

Каждый участник выбирает один из двух уровней:
1. «Начинающий» - для тех, кто еще не имеет успехов в математических олимпиадах, не посещал регулярно математические кружки и хочет узнать, что такое занимательная математика.
2. «Продолжающий» - для тех, кто уже регулярно ходит на математические кружки, имеет успехи в олимпиадах.

Компьютер составит для каждого участника свой вариант необходимого уровня.

Для входа в систему каждый желающий участник получает электронное приглашение в своей школе( раздадут классные руководители или учителя математики).

Данная работа является ознакомительной и не влияет на результаты зачисления в 7 класс Матвертикали.