В НИУ «Высшая школа экономики» пройдет Осенняя школа по подготовке к олимпиадам и ЕГЭ по физике и математике 11.10.2019

С 22 по 26 октября в Высшей школе экономики будет проходить физико-математическая школа, которая поможет учащимся старших классов добиться отличных результатов при поступлении в ВУЗы по направлениям «Физика» и «Математика». В школе уже несколько лет ведется успешная подготовка школьников к экзаменам – как онлайн, так и офлайн.

Занятия начнутся 22 октября в корпусе ВШЭ на Старой Басманной, 21/4, стр. 5.

Что ждет учеников школы:

∙ Большое количество справочного материала и необычных заданий из реальных ЕГЭ и олимпиад.

∙ 52 часа содержательной подготовки.

∙ Бесплатные вебинары в течение года, которые помогут повысить уровень математики и физики у школьников.

∙ Бесплатные обеды на территории ВШЭ.

∙ Атмосфера будущей студенческой жизни.

Все это позволит учащимся сдать экзамены на 90+ баллов и повысить свой шанс поступления на бюджет в любой ВУЗ России.

Для учащихся нашей школы как школы-партнера НИУ ВШЭ определены специальные условия.

Заявки принимаются до 20 октября включительно на сайте http://impulshse.ru