Набор в театральную студию "Роль" 03.10.2019

В нашей студии для каждого из вас найдется своя Роль

Уважаемые родители и учащиеся!

Мы рады сообщить вам, что у нас в школе открылась театральная студия "Роль".

От классической театральной студии нашу отличает современный подход к созданию спектаклей; возможность проявить себя в совершенно разных направлениях искусства: при создании музыкально- танцевальных мюзиклов, иммерсивных шоу, флешмобов, спектаклей по собственным сценариям на самые актуальные для вас темы.

Вы так же сможете проявить ваши художественные мечты при создании сценического образа. Это отличная возможность попробовать начать реализовывать свой творческий потенциал уже сейчас, а также сделать первые шаги в интересующей профессии.

Все спектакли будут записываться на камеру, поэтому у вас будет возможность иметь свои видео-визитки, а также фото для портфолио. Участие в театральных конкурсах открывает для учащихся в будущем огромные перспективы быстрого поступления в интересующие ВУЗы.

Если вы не планируете связывать будущее с творческой деятельностью, то приходите развить память, внимание, сосредоточенность, избавиться от внутренних зажимов, раскрыть ваши скрытые таланты и просто найти новых друзей.

В нашей студии для каждого из вас найдется своя Роль, приходи и стань героем незабываемых историй.

Записаться на занятия возможно по телефону или перейдя по ссылке:

Руководитель студии Дубравная Наталья Ипатьева, контактный телефон +7 996 523-87-37.