Международные сертификаты по английскому языку 14.08.2019

В преддверии начала нового учебного года из Великобритании пришли результаты международных экзаменов по английскому языку, которые сдавали наши школьники этой весной. Поздравляем наших учащихся с получением международных сертификатов, подтверждающих уровень владения английским языком.

Напоминаем, что наша школа на протяжении десятилетий славится своими выпускниками, сдающими международные экзамены немецкого языка, а последние два года такая возможность была предоставлена и изучающим английский язык. В 2018—2019 учебном году 47 наших школьников успешно сдали международные языковые экзамены английского языка “Flyers”, “Movers”, “YLE Starters” для младших школьников, а также серьезные экзамены на высокий уровень владения языком В1, B2, С1 — First Certificate in English. Поздравляем ребят и желаем дальнейших успехов в изучении английского языка. Сертификаты будут вручены на торжественных линейках, посвящённых началу учебного года.