Мероприятия в английском клубе 10.06.2019

Ребята, посещающие английский клуб, уже несколько раз побывали в библиотеке, где у них состоялась встреча с детским писателем Еленой Ивановной Мартынюк.
Она читали ребятам свои стихи, учила рифмовать слова и строчки, научила играть в буриме. Автор покорила детей своим талантом!
А во время второй встречи в библиотеке ребята знакомились с иностранной литературой. Оказалось, что большое количество любимых с детства приключенческих книг написано на английском языке! Поэтому теперь у наших детей появилась новая цель: прочитать любимые книги в оригинале!

Вот так весело, интересно и с пользой наши дети проводят время в Английском клубе! Творчество, проекты, фантазия, игры делают учебу и отдых незабываемыми!