Уважаемые семиклассники и родители 25.04.2019

Уважаемые семиклассники и родители !

В рамках реализации проекта «Математическая вертикаль» ЦПМ проводит итоговую диагностическую работу по математике за 7 класс.

Работа рассчитана на 2 урока без перерыва - 100 минут, составлена в 4-х вариантах. Принять участие может любой желающий семиклассник школы. Ученикам других школ необходимо зарегистрироваться на сайте школы.

Школа проводит работу 14 мая 2019 г. на 1-2 уроке в каб 512. Для заболевших - резервный день 21 мая 2019.

Демо-версии в диагностической работе не предусмотрены, Темы заданий в точности соответствуют программе школьного курса - тем не менее, если тема не пройдена, то в форме отчета учитель укажет данное обстоятельство.

Итоговая диагностическая работа выполняется на специальных бланках. Работы проходят внешнюю проверку под руководством ресурсных центров проекта, окончание проверки 23 мая 2019г.

Задачи и темы для подготовки к диагностической работе за курс 7 класса: