14.05.2019 в корпусе 2 будет проводиться итоговое тестирование за курс 7 класса 02.04.2019

На тестирование приглашаются все желающие

14.05.2019 в корпусе 2 будет проводиться итоговое тестирование за курс 7 класса. Это тестирование является обязательным для тех, кто собирается учиться в 8 классе Математической вертикали.

На тестирование приглашаются все желающие независимо от того, учились ли они в 7 классе Матвертикали или нет. Время будет уточнено позднее. Демо-версия работы будет также опубликована.

Для учащихся других школ - необходимо зарегистрироваться по ссылке или написать работу в своей школе. Результат будет учтен при поступлении в нашу школу.

Для тех, кто по уважительной причине не сможет написать тестирование, дополнительный срок 21.05.19. Работа будет проводиться в РЦ ВШЭ (м. Фрунзенская). Время проведения будет уточнено позже.