Материально – техническое обеспечение корпус №1 (1-й Котельнический пер., д.4, стр.1) 26.02.2014

Для ведения образовательной деятельности, укрепления и сохранения здоровья детей в дошкольном учреждении оборудованы:

• 6 групповыми помещениями с игровыми комнатами, умывальными комнатами, приемными комнатами, сан.узлами, моечной.
  • Пищеблоком с моечной,  подсобным помещением, холодильной  камерой, холодильниками, электрической плитой.
  • Музыкальным залом (площадью 50 кв.м.)
  • Спортивным зал (площадью 46 кв.м.)
  • Медицинским кабинетом
  • Процедурным кабинетом

Учреждение укомплектовано современным информационно-техническим оборудованием, имеются:

- 7 компьютеров в полной комплектации (монитор, системный блок, клавиатура, мышь, принтер);

- 3 сканера;

- 3 многофункциональных устройства (сканер, принтер);

- факс;

- 3 ксерокса;

- 7 телевизоров;

- 6 видеомагнитофонов;

- 3 музыкальных центра;

- караоке.

Свободные площади оборудованы для проведения коррекционной работы с детьми, посещающими Консультативный пункт.

Помещение и территория детского сада соответствуют нормам и правилам СанПиНа.