Первый тур «Межрегиональной биологической олимпиады» 13.12.2018

Дирекция общего образования НИУ ВШЭ совместно с Факультетом биологии и биотехнологии предлагаетна бесплатной основе всем желающим учащимся 6-10 классов принять участие в первом туре «Межрегиональной биологической олимпиады» (далее МБО).

!!! Задания олимпиады будут опубликованы на сайте Дирекции общего образования НИУ ВШЭ (https://www.hse.ru/secondary/task_biology ) (НЕ РАНЕЕ 10 декабря 2018 года), срок отправки выполненных работ (до 17 декабря 2018 года включительно).

Работы можно выполнять в электронном виде (предпочтительно) или на бумажном носителе.

ВНИМАНИЕ!

На первой странице любой работы (в электронном или рукописном виде) должны быть указаны:

1. Фамилия, имя, отчество участника Олимпиады.

2. Класс, в котором обучается участник.

3. Полное название школы с указанием полного адреса с индексом, класс.

4. Адрес электронной почты или страницы в социальной сети участника для обратной связи.

5. Контактный телефон участника для обратной связи.

6. Адрес электронной почты школы для получения результатов олимпиады.