Факультет физики НИУ «Высшая школа экономики» приглашает учащихся 10-х и 11-х классов, родителей, учителей принять участие в мероприятиях 11.03.2018

Факультет физики НИУ «Высшая школа экономики» приглашает учащихся 10-х и 11-х классов, родителей, учителей принять участие в мероприятиях:

20 марта в 16.00 проводятся экскурсии в Институт космических исследований РАН – один из шести институтов Отделения физических наук РАН, являющихся партнерами факультета физики.

Адрес ИКИ РАН: г. Москва, ул. Профсоюзная 84/32 (15 минут от м. Калужская). Программа и регистрация на экскурсии:https://physics.hse.ru/excursions

7 апреля в 15.00 пройдет День открытых дверей факультета физики, на котором можно будет лично познакомиться с преподавателями и научными сотрудниками факультета, своими глазами увидеть учебный корпус и лабораторные практикумы.

Адрес: г. Москва, ул. Ст. Басманная, д.21/4.

Также мы предлагаем Вам познакомиться с нашим факультетом: во вложении презентации образовательной программы «Физика» и факультета физики. Мы постарались отобразить в них ключевую информацию об образовательной и научной деятельности факультета, его сотрудниках и студентах, а также о правилах и условиях приема в бакалавриат в 2018 г.

Общие правила поступления в Высшую школу экономики Вы сможете найти на сайте Приемной комиссии: https://ba.hse.ru

Про обучение на факультете можно узнать на сайте образовательной программы «Физика»: https://www.hse.ru/ba/physics

Вопросы, связанные с поступлением и обучением на факультете физики НИУ ВШЭ, можно отправлять на адресfacultyofphysics@hse.ru

По вопросам научно-образовательных мероприятий, которые проводит факультет, можно связаться с заместителем декана факультета физики Завариным Сергеем Сергеевичем: szavarin@hse.ru»

Международный институт экономики и финансов «Высшей школы экономики» приглашает вас в воскресенье 18 марта 2018 года

на День открытых дверей бакалаврской программы двух дипломов по экономике, реализуемой совместно с Лондонским университетом.

Бакалавриат МИЭФ НИУ ВШЭ – это отличная возможность получить современное экономическое образование мирового уровня. Уже 20 лет МИЭФ НИУ ВШЭ при академической поддержке Лондонской школы экономики реализует российско-британскую бакалаврскую программу двух дипломов по экономике.

Выпускники программы получают экономическое образование, сопоставимое с образованием в лучших университетах мира, подтверждаемое дипломами НИУ ВШЭ и Лондонского университета.

Обучение на программе проходит на английском языке. Образование международного уровня позволяет выпускникам МИЭФ строить карьеру в транснациональных компаниях, банках и государственных структурах, создавать свой бизнес или получать степень PhD, преподавать и проводить исследования в ведущих университетах мира.

На Дне открытых дверей МИЭФ вы узнаете:

• о поступлении на программу двух дипломов Высшей школы экономики и Лондонского университета;
  • об особенностях обучения в МИЭФ;
  • о Центре карьеры МИЭФ;
  • о дальнейших перспективах студентов и выпускников МИЭФ.

Кроме того, в рамках мероприятия представители дирекции МИЭФ проведут индивидуальные консультации для абитуриентов и их родителей, а студенты и выпускники поделятся своим опытом обучения на программе двух дипломов.

День открытых дверей МИЭФ НИУ ВШЭ состоится 18 марта 2018 года в 11:00 по адресу: ул. Шаболовка, д. 26, аудитория К-9.Регистрация на сайте МИЭФ в разделе «События»-День открытых дверей МИЭФ: бакалавриат.

Для прохода на территорию университета необходим паспорт.

С уважением,

Дирекция общего образования НИУ ВШЭ