Предлагаем Вам принять участие в «Онлайн родительском собрании» - новом проекте НИУ ВШЭ 06.10.2017

Уважаемые учащиеся и родители!

В рамках сотрудничества нашей школы с НИУ ВШЭ предлагаем Вам принять участие в «Онлайн родительском собрании» - новом проекте НИУ ВШЭ.

В конце октября Дирекция общего образования проведет онлайн родительскую пресс-конференцию на тему: «Профильная подготовка и профессиональная ориентация учащихся, новое в приемной кампании – 2018».

В пресс-конференции примут участие представителя факультетов НИУ «Высшая школа экономики», Приемной комиссии.

Вопросы принимаются централизованно.

Если Вы хотите, задать вопрос на интересующую Вас тему, до 18.10.2017, пришлите его на электронный адрес школы (2104@edu.mos.ru) или в рубрику «Вопрос-ответ» на сайте школы (http://sch2104c.mskobr.ru).

Все вопросы мы передадим организаторам мероприятия, и ответы на них прозвучат в онлайн трансляции.

Ссылка для просмотра мероприятия, а так же точные дата и время будут выставлены позже, после получения информации из НИУ ВШЭ.