Вступительная работа в 7,8,9 классы "Математической вертикали" 14.08.2020

Дорогие родители и учащиеся, поступающие в классы общегородского проекта "Математическая вертикаль"!

24 августа 2020 года в 11.00 состоится вступительная диагностическая работа для поступающих в 7,8,9 классы общегородского проекта «Математическая вертикаль» (только для тех учеников, которые не обучались в классе данного проекта в прошлом году).

Работа пройдет онлайн на платформе https://online.olimpiada.ru/ по коду-приглашению.
Школьники самостоятельно получают код-приглашение для участия в работе. Для этого необходимо зарегистрироваться в Единой Системе Регистраций по ссылке.

Файл «Инструкция Как зарегистрироваться?»

Если Вы впервые в ЕСР (Единая Система Регистрации):

1. ЕСР предложит сначала зарегистрироваться в самой системе, потом направит на регистрацию вступительной диагностики.
Введите настоящие полные Фамилию, Имя, Отчество. Выберите школу, в которую Вы поступаете - (нужно выбрать sch772104).

2. По окончании регистрации в ЕСР школьнику будет предложено зарегистрироваться на вступительную диагностику в проекте «Математическая вертикаль». Заполните все обязательные поля. В дальнейшем свою регистрацию Вы увидите в разделе «Участие». За сутки до мероприятия в этом разделе появится ваш персональный код-приглашение и ссылка на выполнение работы.

Желаем успехов!