Ушла из жизни Костяева Людмила Павловна 12.06.2020

10 июня 2020 года после продолжительной болезни ушла из жизни наша коллега Костяева Людмила Павловна (02.06.1937 – 10.06.2020), ветеран педагогического труда, Отличник просвещения, заслуженный учитель РФ.

Закончив пединститут, она проработала в московском образовании более 45 лет. Начав свою педагогическую деятельность учителем начальных классов, прошла большой путь до директора школы, затем возглавила Совет ветеранов-педагогов ЦАО. Она учила не только детей, но и своих коллег директоров Пресни, будучи председателем Совета директоров. Высокий профессионализм, ответственное служение делу, внимание и забота педагогам, коллегам – отличительные черты Людмилы Павловны. Ее труд был высоко оценен Министерством Просвещения РФ и Московским Правительством, но лучшей благодарностью является память ее коллег и воспитанников.

Человек, который покидает эту землю никуда не уходит, потому что он все еще жив в наших сердцах и умах…

Совет ветеранов педагогического труда ЦАО помнит и чтит добрую память о Людмиле Павловне.