Проект «Открытая школа» 27.09.2018

Уважаемые родители!

Администрация школы и педагогический коллектив приглашают вас посетить уроки и внеклассные мероприятия, проходящие в рамках проекта «Открытая школа» с 26.11.2018 по 04.12.2018

Обращаем ваше внимание на то, что в каждый класс мы можем пригласить ограниченное число гостей, поэтому необходимо предварительно зарегистрироваться (Запись закрыта).

Пропуск в школу при предъявлении паспорта (водительского удостоверения).

Мы будем очень признательны, если вы оставите письменный отзыв об уроке или мероприятии, на сайте школы.

Памятка для родителей на период проведения открытых уроков и мероприятий.

Расписание мероприятий

Корпус №1 (1-ый Котельнический перелок, д.4, стр.1)
Корпус №2 (1-ый Котельнический переулок, д.5)
Корпус №3 (5-ый Котельнический переулок, д.8, стр.1)
Корпус №4 (Николоямский переулок, дом 3А, корпус 2)
Корпус №5 (Николоямский переулок, дом 15, строение 2)

Подведены итоги недели "Открытая школа"

В этом году в течение восьми дней все корпуса образовательного учреждения принимали гостей. Ими стали родители наших учеников и будущих первоклассников, выпускники школы и жители миркорайона. Нам очень приятно, что деятельность образовательного учреждения и формат "Открытой школы" вызывают такой интерес. Это прекрасная возможность для педагогического коллектива показать свой реальный уровень. Раскрывая двери всех кабинетов, приглашая на любые уроки и занятия, наши учителя в полной мере демонстрируют высочайший уровень профессиональной компетентности,оснащенность образовательного учреждения, технологии обучения, разнообразные формы и методы образовательного процесса. Гости имеют возможность лично убедиться в том, что школа является самым стабильным, организованным и современным механизмом, деятельность которого никогда не останавливается. Наш вечный двигатель, дети, всегда подталкивают нас к освоению новых профессиональных горизонтов. В этом году педагоги и воспитатели школы провели 349 открытых мероприятий! За восемь дней зарегистрировано 1324 посещения уроков, занятий дошкольного отделения, объединений дополнительного образования и общешкольных мероприятий.
Администрация школы и весь педагогический коллектив выражают глубокую признательность нашим родителям за невероятно приятные отзывы на нашем сайте. Благодарим всех за высокую оценку деятельности каждого учителя. Мы обязательно учтем все пожелания родителей, для того чтобы наша школа всегда была домом счастливого и интересного детства!