Победитель общероссийского рейтинга школьных сайтов 2017
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2016

Cambridge English

23 января в ГБОУ Школа 2104 на Таганке состоялось подписание меморандума о сотрудничестве с Кембриджским университетом.

Во время встречи с представителем Кембриджского университета были достигнуты договорённости о методическом сопровождении учебного процесса в Школе и организации ежегодной экспертизы по английскому языку в соответствии с международными стандартами Общеевропейской школы языковой компетенции (CEFR).

Преподаватели Школы пройдут специализированное языковое обучение, посетят тренинги и семинары методистов и коучеров Кембриджского университета.

С 2018 года все желающие учащиеся школы могут сдать Кембриджские экзамены на базе школы.

Даты экзаменов назначаются Кембриджским университетом.

Заявки на экзамены и вопросы о программе просьба отправлять

старшему методисту ГБОУ Школа № 2104 на Таганке

Пономаревой Наталье Геннадьевне ponomarevang.edu@yandex.ru

Вниманию родителей!

В ГБОУ «Школа 2104 на Таганке» организует для учащихся курсы интенсивной подготовки к Кембриджским экзаменам: Starters, Movers, Flyers, KET, PET, FCE.

Курсы продлятся с марта до июня.

Занятия будут проходить на базе Школы 2 раза в неделю по два часа (45мин+45мин)

Учебные пособия и экзамены оплачиваются отдельно.

Заявления просим отправлять Пономаревой Н.Г. ponomarevang.edu@yandex.ru

Кембриджские экзамены
по английскому языку
для школьников

Международные языковые сертификаты Cambridge ESOL

Уровни Кембриджского экзамена ESOL по классам ГБОУ Школа 2104 на Таганке

Международные стандарты

Зачем нужны Кембриджские экзамены и языковые тесты?

14.05.18
обновлено: 14 мая 2018