Победитель общероссийского рейтинга школьных сайтов 2017
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2016

Очно-заочное обучение

Очно-заочная форма получения образования

Сегодня очно-заочная форма получения образования становится одной из наиболее популярных среди старшеклассников и их родителей.

Основная цель – получение максимальных знаний при минимальной загруженности. Очно-заочная позволяет освободить учеников от ежедневных многочасовых занятий в школе; сэкономить время, получая при этом полноценное образование. Система очно-заочного образования устроена так, что каждый учащийся обеспечивается учебным планом, демоверсиями тестовых работ по предметам. Ученик осваивает программу самостоятельно, а степень усвоения контролирует учитель. Данный вид обучения позволяет учащемуся чувствовать себя более свободным, самому дозировать нагрузки, выбирать подходящий темп учения.

У каждой группы учащихся есть классный руководитель.

В ГБОУ Школа № 2104 на Таганке для обучающихся:

· ежедневно открыты два компьютерных класса, медиатека, библиотека, столовая и буфет;

· организована работа по привлечению к участию в интеллектуальных марафонах, школьных, муниципальных и всероссийских турах олимпиад по общеобразовательным предметам.

· учащиеся обеспечиваются пакетом методических материалов и учебными пособиями для подготовки к экзаменам.

· проводятся диагностические и тренировочные работы в формате ЕГЭ с использованием информационных дистанционных технологий для обучающихся 10-11 класса.

· учащиеся пользуются вариантами тестов на сайтах: www.ege.edu.ru, www.fipi.ru,www.mathege.ru.

Если Ваш ребенок мотивирован на поступление в ВУЗ, если Вы обеспокоены тем, что при очном обучении много времени уделяется изучению непрофильных предметов, если Вы хотите освободить время для углубленного изучения отдельных предметов, уделить повышенное внимание подготовке по русскому языку, математике и предметам по выбору, если учащийся готовится к предметным олимпиадам – мы ждем Вас в нашей школе.

Для этого необходимо пройти собеседование-консультацию. На консультацию приглашаются родители вместе с учащимися.

Справки по телефону: 8(495) 915-15-72.