Участник рейтинга 500 лучших школ России 2017

Международный образовательный проект «Planeta Academy»

Международный образовательный проект «Планета Академия» предлагает вашему вниманию курсы по изучению иностранных языков.

Иностранные языки на курсах изучаются в процессе познавательной деятельности. Мы учим детей пользоваться языком, анализировать. Учащиеся получают социальные, культурные, лингвистические и академические навыки, которые помогут чувствовать себя увереннее и комфортнее в будущей жизни.

Преподаватели школы сотрудничают с ведущими ВУЗами РФ, Великобритании, Германии, Франции, Испании, Китая.

В течение курса учащиеся не только принимают активное участие в международных проектах, но и готовятся к международным языковым экзаменам.

При изучении иностранных языков важно комплексное развитие 5 ключевых компетенций, соответствующих разделам любого экзамена: аудирование, грамматика, письмо, чтение и устная речь.

В нашей школе проходит подготовка к международным экзаменам по

• Английскому языку
  • Китайскому языку
  • Немецкому языку
  • Испанскому языку
  • Французскому языку

(Детям и взрослым, интенсивные и профильные курсы.)

Languages

Для взрослых

90м+90м

French

Изучение языка, подготовка к международному экзамену+ театр на языке ( разбор литературных произведений, активное использование языка, увеличение словарного запаса, практическая грамматика)

Изучение языка, подготовка к международным экзаменам+проектная деятельность, участие в конкурсах и олимпиадах.

German

-языковые курсы интенсив с нуля

-литература, искусство

- экономика