Участник рейтинга 500 лучших школ России 2017

В корпусе 2 прошли праздничные мероприятия, посвященные Дню Победы 08.05.18

Сегодня в корпусе 2 прошли праздничные мероприятия, посвященные Дню Победы: концерт для учащихся начальных классов, на котором ребята инсценировали песни военных лет, отдавая дань памяти своим прадедам, которые с оружием в руках защитили мир от фашистской чумы; красочно оформленное рисунками и плакатами фойе, стихи военных лет, танцы, песни-все это подготовили наши ребята с любовью и уважением к памяти тех, кто встал на защиту своей Родины. На концерт были приглашены почетные гости совета ветеранов "Гончарная слобода", с которыми нашу школу связывает многолетнее и тесное сотрудничество. После концерта ребята вместе с гостями возложили цветы к мемориальной доске "Военачальники ВОВ" на улице Гончарная, д.22.