Участник рейтинга 500 лучших школ России 2017
Центральный административный округ

В дошкольном отделении (корпус 1) прошел досуг, посвященный Дню Победы. 08.05.18

9 мая - праздник со слезами на глазах, но вместе с тем, это праздник радости, счастья. Это память о тех страшных годах, когда в каждую семью заглянула беда, это память о фронтовиках, вернувшихся с войны. Благодаря им сейчас живем мы, наши дети. Эта память должна жить, а для дошкольников это один из первых уроков нашей истории, которую мы должны сохранить в сердцах наших детей.

День Победы в дошкольном отделении проводится с целью формирования у ребят чувства патриотизма, любви к своей Родине и уважения к людям, которые ковали Победу.

Дети рассказали стихи о войне, спели песни о празднике Победы, о мире, о солдатах, а также исполнили танцы «Закаты алые», «Танец с цветами».