Участник рейтинга 500 лучших школ России 2017

«Родительский клуб» 21.01.18

21 января 2018г. состоялась вторая встреча администрации школы с родителями в рамках проекта «Родительский клуб». В этот раз темой для разговора стала подготовка детей к переходу от дошкольного воспитания к обучению в 1 классе. «В школу с удовольствием» - название сегодняшней встречи говорит само за себя, потому что одной из важнейших педагогических задач школы является подготовка малыша к учебе в 1 классе и помощь родителям в этот ответственный период жизни ребенка. На вопросы родителей ответил директор школы, педагоги-психологи, логопеды. Родители получили советы специалистов по психологической и речевой подготовке ребенка, узнали полезные игры, необходимые для развития памяти и коммуникативных навыков, посмотрели на веселую зарядку в исполнении наших дошколят. Надеемся, что встреча получилась насыщенной, полезной и интересной для родителей наших будущих первоклассников.