Участник рейтинга 500 лучших школ России 2017

Подписание меморандума о сотрудничестве с Кембриджским университетом 23.01.18

Сегодня в ГБОУ Школа 2104 на Таганке состоялось подписание меморандума о сотрудничестве с Кембриджским университетом.

Во время встречи с представителем Кембриджского университета были достигнуты договорённости о методическом сопровождении учебного процесса в Школе и организации ежегодной экспертизы по английскому языку в соответствии с международными стандартами Общеевропейской школы языковой компетенции (CEFR).

Преподаватели Школы пройдут специализированное языковое обучение, посетят тренинги и семинары методистов и коучеров Кембриджского университета.

С 2018 года все желающие учащиеся школы могут сдать Кембриджские экзамены на базе школы.

Даты экзаменов назначаются Кембриджским университетом.

Заявки на экзамены и вопросы о программе просьба отправлять

Пономаревой Наталье Геннадьевне ponomarevang.edu@yandex.ru