Участник рейтинга 500 лучших школ России 2017

Новогодний праздник для учеников начальной школы 10.01.19

28 декабря состоялся новогодний праздник для учеников начальной школы корпуса 2.
Ребята увидели музыкальный спектакль "В гостях у сказки", подготовленный учениками 9а класса, под руководством Кириковой Е.В. (мамы одной из участниц спектакля) и классным руководителем Смирновой М.Э. Эксцентричная Баба-яга, подтянутый Кощей, модная Кикимора отправились в путешествие в поисках Деда Мороза и Снегурочки. В пути их подстерегало много приключений и неожиданных встреч. Но всё закончилось благополучно. Зрители с увлечением следили за каждым поворотом событий и активно участвовали в сказочном действии. Как и положено, добро победило зло.
А также ансамбль "Солнышко" (под руководством Тютюнник О.Ю.) и вокальная группа студии эстрадного вокала (под руководством Нестеровой В.А.) поздравили ребят с наступающим праздником и подарили зажигательные песни о Новом годе.