Участник рейтинга 500 лучших школ России 2017
Центральный административный округ

8 мая в корпусе № 3 состоялись торжественные мероприятия, посвященные Дню Победы 08.05.18

8 мая в корпусе № 3 состоялись торжественные мероприятия, посвященные Дню Победы. Ученики 3-х классов подготовили для всей начальной школы литературно-музыкальную композицию «Годы, опаленные огнем». Ученики 5-11 классов сделали большую литературно - музыкальную программу «Память поколений», которую увидели ученики средней и старшей школы. Также в школе состоялась акция «Бессмертный полк - наши деды». Каждый год ученики школы приносят портреты своих героических прадедов, показывают их всем ученикам школы и с великим почтением встают с ними в один строй. Многолетней традицией является возложение цветов к школьной мемориальной доске, на которой увековечены имена выпускников школы 1941 года, не вернувшихся с войны.

Почетными гостями школьных мероприятий были генерал-лейтенант авиации

Д.И. Демьяненко и генерал-лейтенант А.Ф.Иняков.

День Победы всегда был и будет для нас самым главным и ответственным праздником, потому что невозможно переоценить его значение для воспитания детей и истинного понимания слова «патриотизм».