Сайт имеет высокое качество информационного наполнения и входит в зеленую зону общероссийского рейтинга сайтов образовательных учреждений.
Победитель общероссийского рейтинга школьных сайтов 2017
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2016-2017 учебном году
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2017
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2013
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2014
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2015
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2016
Участник Рейтинга школ, показавших высокие образовательные результаты в 2012-2013 учебном году.
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2013-2014 учебном году
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2014-2015 учебном году
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2015-2016 учебном году
Центральный административный округ

Руководство. Педагогические и иные работники

Директор:

Гусев Вячеслав Борисович

Телефон: +7 (495) 915-15-63

Дополнительный телефон: +7 (903) 166-27-61

Адрес электронной почты: GusevVB@edu.mos.ru

  
Пестова Светлана Валентиновна
Первый заместитель директора
Старостина Татьяна Викторовна
Руководитель службы финансово-хозяйственной деятельности
Борунов Артем Борисович
Заместитель директора по УВР
Коновалова Татьяна Васильевна
Руководитель службы по охране труда
Агапов Дмитрий Борисович
Руководитель службы по обеспечению безопасности
  
Малкова Татьяна Павловна
Музыкальный руководитель
Осокина Галина Игоревна
Инструктор по физической культуре
Старостина Марина Евгеньевна
Педагог дополнительного образования
  
Тахтай Николай Вадимович
инструктор физической культуры
Мулина Ирина Сергеевна
Музыкальный руководитель
Смирнова Татьяна Викторовна
Педагог дополнительного образования
  
Хоботкова Елена Васильевна
учитель начальных классов
Хватова Татьяна Михайловна
учитель начальных классов
Соколова Галина Сергеевна
учитель начальных классов
Рыбакова Галина Николаевна
учитель начальных классов
Дружлякова Елена Ивановна
учитель начальных классов
Рогова Валерия Валерьевна
учитель начальных классов
Ривина Елена Владимировна
учитель начальных классов
Сеперович Вероника Владимировна
учитель начальных классов, английского языка, руководитель "Happy School"
Венжиновская Юлия Дмитриевна
учитель начальных классов
Оськин Трофим Сергеевич
учитель начальных классов
Смирнова Ольга Андреевна
Учитель начальных классов
Ломоносова Евгения Михайловна
учитель начальных классов
  
Семенова Валентина Николаевна
учитель начальных классов
Волкова Елена Викторовна
учитель начальных классов
Пушкова Нина Вячеславовна
учитель начальных классов
Сиукаева Мария Николаевна
учитель начальных классов
Ильина Елена Геннадьевна
учитель начальных классов
Шаханова Елена Игоревна
учитель начальных классов
Гиршгорина Дарья Алексеевна
учитель начальных классов
Алигишиева Амина Магомедовна
учитель начальной школы
  
Лосев Александр Сергеевич
учитель физической культуры
Торопова Екатерина Алексеевна
учитель физической культуры
Бариева Фирдаус Раисовна
учитель физической культуры
Гавришина Светлана Александровна
учитель физической культуры
Легонькова Светлана Александровна
учитель физической культуры
  
Сеперович Вероника Владимировна
учитель начальных классов, английского языка, руководитель "Happy School"
Быкова Ольга Алексеевна
учитель английского языка
Носова Анастасия Леонидовна
учитель английского языка
Шуварина Екатерина Дмитриевна
Учитель английского языка
Борунов Артем Борисович
учитель английского языка
Снурникова Елена Николаевна
учитель английского языка
Щетинкина Оксана Борисовна
учитель английского языка
  
Герасимова Анна Валерьевна
учитель немецкого языка
Кириленкова Галина Владимировна
учитель немецкого языка
Яшина Марина Викторовна
учитель немецкого языка
Овчинникова Татьяна Анатольевна
учитель немецкого языка
Мишина Елена Сергеевна
учитель немецкого языка
Брусиловская Анна Юрьевна
учитель немецкого языка
Куликова Нинель Николаевна
учитель немецкого языка
Балина Елена Андреевна
учитель немецкого языка
  
Филаева Ольга Борисовна
учитель русского языка и литературы
Савельева Ирина Олеговна
учитель русского языка и литературы
Абрашова Валентина Борисовна
учитель русского языка и литературы
Фетисова Наталия Валентиновна
учитель русского языка и литературы
Козлова Наталья Леонидовна
учитель русского языка и литературы
Глотова Анастасия Алексеевна
учитель русского языка и литературы
  
Казакова Екатерина Ефимовна
учитель русского языка и литературы, старший методист
Ершенко Юлия Олеговна
учитель русского языка и литературы
Ерошина Ольга Анатольевна
учитель русского языка и литературы
Беспалова Татьяна Викторовна
учитель русского языка и литературы
  
Баскаков Вячеслав Иванович
учитель истории и обществознания
Гусев Александр Борисович
учитель истории и обществознания
Бахрех Александра Григорьевна
учитель истории и обществознания
  
Дюкова Елена Алексеевна
Учитель истории, старший методист
Адибекова Ольга Анатольевна
учитель истории и обществознания
Квашнина Марина Анатольевна
учитель истории и обществознания
  
Агапов Дмитрий Борисович
Руководитель структурного подразделения по обеспечению безопасности, учитель материальных технологий
Поняева Светлана Васильевна
учитель изобразительного искусства и технологии