Победитель общероссийского рейтинга школьных сайтов 2017
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2017
Рейтинг вклада школ в качественное образование московских школьников по итогам 2017 / 2018 учебного года
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2013
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2014
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2015
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2016
Центральный административный округ

Режим работы специалистов и служб

НаименованиеВремя работыСпециалистКонтактный телефон
Администрация
понедельник-пятница (корпус №1 и №5)
8:00-19:00
Пестова Светлана Валентиновна
+7(495)915-74-27; +7(495)915-25-29 адрес 1-й Котельнический пер., д.4, стр.1
Администрация
понедельник - суббота (корпус №2 и №4)
8:00-18:00
Хохлов Александр Владимирович, Старостина Татьяна Викторовна, Борунов Артем Борисович
+7(495)915-15-72 адрес 1-й Котельнический пер., д. 5
Администрация
понедельник-пятница (корпус №3)
8:00-17:00
Коновалова Татьяна Васильевна, Казакова Екатерина Ефимовна
+7(495)915-64-61, +7(495)915-64-56 адрес 5-й Котельнический пер., д. 8, стр. 1
Библиотека
понедельник-пятница (корпус №2)
09:00-16:00
Никитина Галина Николаевна
+7(495)915-15-72 адрес 1-й Котельнический пер., д. 5
Библиотека
понедельник-пятница (корпус №3)
10:00-18:00
Уртаева Мадина Астемировна
+7(495)915-64-56 адрес 5-й Котельнический пер., д. 8, стр. 1
Музей
понедельник - пятница (корпус №3)
17:00-19:00
Квашнина Марина Анатольевна
+7(495)915-64-56 5-й Котельнический пер., д. 8, стр. 1
Медицинский кабинет
Медсестра: понедельник, пятница; Врач: пятница (корпус №1)
Медсестра: с 8.00 до 16.00; Врач: с 12.30 до 16.00
Медсестра: Кустова Любовь Александровна; Врач: Бондарева Алла Алексеевна
+7(495)915-74-27 адрес 1-й Котельнический пер., д.4, стр.1
Медицинский кабинет
Медсестра: понедельник, среда, четверг; Врач: четверг (корпус №2)
Медсестра: с 9.00 до 17.00; Врач: с 8.00 до 12.00
Медсестра: Соловьева Юлия Олеговна; Врач: Бондарева Алла Алексеевна
+7(495)915-15-72 адрес 1-й Котельнический пер., д. 5
Медицинский кабинет
Медсестра: понедельник, среда, пятница; Врач:понедельник (корпус №3)
Медсестра: с 8.30 до 16.30; Врач: с 8.00 до 16.00
Медсестра: Ковалева Оксана Николаевна; Врач: Бондарева Алла Алексеевна
+7(495)915-64-56 адрес: 5-й Котельнический пер., д. 8, стр. 1
Медицинский кабинет
четверг (корпус № 4)
Медсестра:08:00-16:00; Врач:08:00-11:00
Медсестра: Черепанова Надежда Игоревна; Врач: Серова Наталья Викторовна
+7(495)912-08-34 адрес Николоямский пер., д. 3А, корп. 2
Медицинский кабинет
понедельник - пятница (корпус №5)
Медсестра: 08:00-12:00 (пн-пт); Врач: 08:00-11:00 (ср)
Медсестра: Мирина Людмила Витальевна, Врач: Виригин Дмитрий Владимирович
+7(495)915-23-95 Николоямская улица, дом 15, строение 2
Канцелярия
понедельник-пятница (корпус №2)
8:00-16:00
Лучинина Лариса Анатольевна
+7(495)915-15-72 адрес 1-й Котельнический пер., д. 5
Логопедическая служба
понедельник-пятница (корпус №2)
10:00-14:00
Ипполитова Елена Николаевна
+7(495)915-15-72 адрес 1-й Котельнический пер., д. 5
Психологическая служба
понедельник-пятница (корпус № 5)
8.30-16.00
Краснова Наталья Васильевна
+7(495)915-74-27; +7(495)915-23-95
Социальная служба
Понедельник - пятница
13:00-18:00
Бондаренко Ольга Владимировна (корпус №2); Шаблинская Виктория Викторовна (корпус №3)
+7(495)915-15-72; +7(495)915-64-61