Сайт имеет высокое качество информационного наполнения и входит в зеленую зону общероссийского рейтинга сайтов образовательных учреждений.
Победитель общероссийского рейтинга школьных сайтов 2017
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2016-2017 учебном году
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2017
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2013
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2014
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2015
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2016
Участник Рейтинга школ, показавших высокие образовательные результаты в 2012-2013 учебном году.
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2013-2014 учебном году
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2014-2015 учебном году
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2015-2016 учебном году
Центральный административный округ

Дошкольные группы

Корпус №1

Возрастная категория Название группы Направленность группы Возраст детей Время работы
Первая младшая группа
"Малышок"
общеразвивающая
2-3
07.00 – 19.00
Вторая младшая группа
"Почемучки"
общеразвивающая
3-4
07.00 – 19.00
Средняя комбинированная группа
Светлячки
компенсирующая для детей с нарушением речи
4-5
07.00 – 19.00
Старшая комбинированная группа
Умники и умницы
компенсирующая для детей с нарушением речи
5-6
07.00 – 19.00
Подготовительная к школе комбинированная группа
Маленькие волшебники
компенсирующая для детей с нарушением речи
6-7
07.00 – 19.00
Старшая группа
Веселые ребята
общеразвивающая
5-7
07.00 – 19.00
Группа кратковременного пребывания
Группа кратковременного пребывания
адаптационная
1,5-3
Пн.15:30-19:00; Вт.9:00-12:30; Ср.15:30-19:00; Чт.9:00-12:30; Пт.9:00-12:30.

Корпус №5

Возрастная категория Название группы Направленность группы Возраст детей Время работы
1,5-3 лет
Рябинки
ГКП
1,5-3
08.45 – 12.15
Вторая младшая группа
Капитошка
общеразвивающая
3-4
07.30 – 19.30
Средняя комбинированная группа
Ромашки
общеразвивающая
4-5
07.30 – 19.30
Старшая группа
Пчелка
общеразвивающая
5-6
07.30 – 19.30
Подготовительная группа
Почемучки
общеразвивающая
6-7
07.30 – 19.30
Подготовительная группа
Колобки
общеразвивающая
5-7
07.30 – 19.30